01 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Постапокалиптическая RPG Encased вышла в ранний доступ


Всё началось с того, что несколько выходцев из Larian Studios , работавших над Divinity Original Sin , основали студию Dark Crystal Games и решили сделать « Fallout мечты». Изометрическая ролевая игра Encased была задумана по мотивам « Пикника на обочине » и успешно прошла Kickstarter.

На днях открылся ранний доступ к Encased в **Steam**и GOG.com. Игроки могут пройти пролог и первый акт истории и познакомиться со всеми базовыми механиками. Им доступна значительная часть открытого мира, случайные события и множество дополнительных заданий. На всё это уйдёт не менее десяти часов.

Пока что Encased получает очень положительные отзывы, однако игроки отмечают обилие багов. С ошибками и техническими проблемами сейчас активно сражается одна часть студии, пока другая часть работает над сюжетным апдейтом. Он добавит в игру ещё больше случайных событий и локаций. Авторы игры обещают переработать спорные механики, в числе которых — системы голода и жажды.

Купить постапокалиптическую изометрическую ролевую игру Encased можно за 500 рублей. Её релиз состоится в 2020 году. До этого события разработчики выпустят несколько обновлений, которые откроют новые локации, задания и прочий контент.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь