02 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Инди месяца» и мониторы LG: у нас ещё два победителя!


Вот и подошёл к концу второй этап нашего спецпроекта « Инди месяца ». Второй и пока что последний: отличных проектов ещё много, но мы решили сделать передышку. А пока рассказываем, кто же победил в нашем совместном с LG необычном конкурсе.

Напоминаем: для участия в «Инди месяца» мы отобрали заявки, которые не попали в финал масштабного турнира « Инди-битва ». Каждую из перспективных игр мы представили читателям и предложили выбрать лучшую всеобщим голосованием.

HardCrash и RagFist. Гоночный кооператив или beat 'em up с процедурной физикой? Mechanic 8230 и There Is No Light. Квест на планете мутантов или пиксельный слэшер про метро? Populus Run и Hamster Druma. Бегущие ЗОЖники или зловещие хомяки?

И вот голосование завершено. На этот раз лучшей стала игра Mechanic 8230. Это ретрофутуристический квест, действие которого происходит на необычной планете Бифрости, где обитают странные мутанты, и нам надо выбраться из их темницы.

Над игрой работает независимая студия Nudiventra — и совсем скоро ребятам станет чуть легче рисовать своих странных роботов. Ведь мы вручим им 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide!

Все, кто отдал свой голос за очаровательную Mechanic 8230, а также те, кто предпочёл другие проекты ( There Is No Light , RagFist , Populus Run , Hamster Druma или #HardCrush ), приняли участие в отдельном розыгрыше. И по его итогам монитор LG 29WK600 получает участник по имени deva609!

Мы поздравляем победителя и прощаемся с «Инди месяца». Но не с конкурсами и спецпроектами: уже проходят и готовятся всё новые мероприятия. Так что впереди нас ждёт ещё много призов и розыгрышей!

«Инди месяца» и мониторы LG: у нас ещё два победителя! - фото 1

А ещё советуем присмотреться к монитору LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь