02 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Кто пойдёт с нами на ИгроМир в пресс-день?


Это случится уже завтра: в московском комплексе « Крокус Экспо » откроется самая крупная и известная российская игровая выставка ИгроМир 2019. Собственно, официальное открытие произойдёт в пятницу. Но кому-то повезёт попасть в заветный павильон в пресс-день, 3 октября!

Повезёт, прежде всего, ударной группе Игромании — хорошо знакомые вам авторы, редакторы, ведущие трансляций и прочие причастные лица будут находиться на ИгроМире с редкими перерывами на сон. А ещё победителям нашего конкурса: мы возьмём с собой в пресс-день пятерых счастливчиков.

«ИгроМир 2018» и Comic Con 2018 в фотографиях

Мы попросили всех желающих описать, для чего им необходимо попасть на ИгроМир в пресс-день и чем они там планируют заняться. А потом началось самое сложное: выбрать из массы замечательных планов самые замечательные. Было трудно, но мы справились. И называем имена наших завтрашних компаньонов! Их заявки приводим без редактирования.

С победителями конкурса мы вот-вот свяжемся и назначим встречу. Увидеть их (и не только их) заявки можно во « ВКонтакте » по хэштегу #igromania_igromir.

А всё, что будет происходить на ИгроМире, вы сможете увидеть, услышать и прочитать на сайте Игромании! Ждите наших новостей, репортажей и обзоров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь