03 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Persona 5 Royal Джокер сможет сразиться с героями Persona 3 и Persona 4


Кот Моргана, который вовсе не кот, выпустил свой очередной отчёт. И в октябрьском «рапорте Морганы» студия Atlus представила нововведение для Persona 5 Royal под названием My Palace.

В собственном дворце игроки смогут потратить уйму свободного времени. Это особое пространство, которое можно оформлять и настраивать по собственному вкусу. Если имеются в наличии специальные медали: их выдают за успехи в мини-играх и участие в ряде специальных активностей.

В Persona 5 Royal Джокер сможет сразиться с героями Persona 3 и Persona 4 - фото 1
В Persona 5 Royal Джокер сможет сразиться с героями Persona 3 и Persona 4 - фото 2

My Palace позволяет устроить небольшой музей собственных достижений: например, выставить статуи побеждённых боссов и пригласить во дворец своих доверенных лиц. При установке некоторых предметов будут доступны новые диалоги с соратниками и друзьями. Во дворце также можно просмотреть ролики или арты и послушать любимую музыку из игры — если выкупить трек за медали.

Фрагмент с рассказом о My Palace

Новое дополнение к Persona 5 Royal отдаст дань другим играм серии Persona. Оно откроет новые испытания в Бархатной комнате: противниками Джокера смогут стать Макото Юки и Ю Наруками, герои Persona 3 и Persona 4. Призрачным ворам будет также доступен новый набор костюмов, в том числе из Persona Q2: New Cinema Labyrinth (чиби-модели) и Persona 5: Dancing in Starlight.

В Persona 5 Royal Джокер сможет сразиться с героями Persona 3 и Persona 4 - фото 3
В Persona 5 Royal Джокер сможет сразиться с героями Persona 3 и Persona 4 - фото 4

Как будет распространяться анонсированное дополнение, пока неизвестно. Для Persona 5 Royal придётся, в частности, заново покупать уже имеющиеся дополнения — правда, за символическую плату.

Выйдет игра на Западе весной 2020 года. А 30 октября с 12:00 по московскому времени разработчики проведут специальную прямую трансляцию, посвящённую японскому релизу Persona 5 The Royal.

«Отчёт Морганы» целиком

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь