04 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Стратегия в реальном времени A Year of Rain выходит в ранний доступ Steam


Не так давно компания Daedalic Entertainment анонсировала стратегию в реальном времени под названием A Year of Rain. За прошедшие месяцы разработчики провели ряд презентаций и турниров, а также закрытое бета-тестирование. И теперь готовы выпустить игру в ранний доступ.

A Year of Rain будет доступна в **Steam**6 ноября 2019 года. Пока что не рассказано подробно об особенностях версии раннего доступа. Однако стоит ожидать, что упор будет сделан на онлайновые сражения. Ведь свой проект создатели видят как одну из будущих киберспортивных дисциплин.

Игрокам предстоит выбрать одну из трёх противоборствующих фракций и повести в бой свой отряд с легендарным героем во главе. В ходе схваток придётся создавать базу, собирать ресурсы, улучшать юнитов и структуры.

Разработчики обещают как онлайновое противоборство, так и возможности кооператива. Будет в A Year of Rain и уникальный режим 2×2: двум одиноким героям предстоит столкнуться с двумя армиями противников.

Игру часто сравнивают с WarCraft 3 и предполагают, что такой могла бы выйти WarCraft 4. Насколько это предположение близко к истине, узнаем после 6 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь