05 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку


Компания Sony до сих пор не опубликовала официальный перечень актёров русской озвучки Death Stranding. Однако первые трейлеры на русском языке в сети уже появились, хоть и частично в «пиратской» версии. И восторгов они не вызвали.

Первым был опубликован трейлер « Груз », сообщавший, что главная цель — «всех объединить». Трейлер подвергся критике из-за не самого удачного сведения дорожек. Вдобавок подбор актёров разочаровал поклонников. Особенно «досталось» главному герою, которого сыграл Норман Ридус.

«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку - фото 1
«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку - фото 2

В ролике различили голоса Максима Пинскера, его голосом говорит «герой» Джеффа Кейли. Роль Золотой маски доверили Александру Гаврилину, его мы помним по голосу Локи из саги « Мстители ». А озвучить главного героя довелось Александру Хошабаеву (русский Шазам из одноимённого боевика).

«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку - фото 3

Ещё один трейлер, на этот раз официальный, был показан в ходе встречи с Хидео Кодзимой в кинотеатре Garage Screen музея «Гараж». Его в сети пока не опубликовали, а «пиратские» записи оперативно удаляют с YouTube. Но можно увидеть скверную экранку в твиттере или Telegram.

Публика восторженно приняла трейлер. Впрочем, на фоне скверной организации встречи он и вправду проявил себя не наихудшим образом. Посетители мероприятия жаловались на тесноту (почти половина зала стояла), холод и неподготовленность интервьюеров.

Россия встречает Кодзиму с восторгом: ему посвятили сюжеты « НТВ » и « Россия 24 », геймдизайнер побывал на шоу « Вечерний Ургант » и представил Death Stranding на ИгроМире и Comic Con Russia. Слова «Кодзима» или «Кодзима гений» в сети « ВКонтакте » подсвечиваются оранжевым, и, если на них нажать, выскочит сам Кодзима.

«Всё плохо»: поклонники Death Stranding отреагировали на русскую озвучку - фото 4

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я люблю вас

Публикация от Hideo Kojima (@hideo_kojima) 5 Окт 2019 в 12:32 PDT

« Я люблю вас », — на чистом русском языке написал Кодзима под фотографией громадной очереди к киоску Death Stranding. И у него был веский повод: вся привезённая на выставку атрибутика была распродана за полтора дня. Те, кто решил посетить мероприятие в воскресенье, могут увидеть ассортимент мерча разве что на наших фотографиях.

Мы гуляем по ИгроМиру и Comic Con Russia: фоторепортаж с мест событий

Игру Death Stranding Кодзима представил на закрытом показе. В частности, он объяснил значение следов в игре. Мы не будем встречаться с другими игроками, но будем видеть оставленные ими следы. И если по одному пути прошло много людей, то их следы сложатся в настоящую дорогу. Таким способом можно даже наводить мосты.

О наших впечатлениях с закрытого показа мы расскажем в ближайших выпусках « Игромании утром ».

А тем временем Хидео Кодзима и Мадс Миккельсен вышли на сцену Comic Con

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь