05 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Disney снимет фильм об инспекторе Гаджете с живыми актёрами


Кинокомпания Disney продолжает менять нарисованных персонажей на живых актёров. И на этот раз выбор пал на историю инспектора Гаджета.

Пилотная серия « Инспектора Гаджета » вышла в 1982 году. О приключениях бионического инспектора, начинённого самыми разными устройствами, и его противостоянии могущественному злодею по имени Доктор Коготь, рассказывали до 1986 года. А в 2015 году вышел ремейк мультсериала, созданный в 3D-анимации.

По «Инспектору Гаджету» в 1999 году уже снимали «живой» фильм. В приключенческой комедии « Инспектор Гаджет » режиссёра Дэвида Келлогга главную роль исполнил Мэтью Бродерик, а главного противника сыграл Руперт Эверетт. Фильм имел скромный успех, а его продолжение вышло сразу на видеоносителях.

Продюсировать новую версию «Инспектора Гаджета» доверили Дэну Лину и Джонатану Эйриху, которые отлично справились с « Аладдином ». Сценарий написали Микки Дэй и Стритер Сайдер из Saturday Night Live. Актёрский состав будущего фильма пока не объявлен. Неизвестна также дата премьеры — даже приблизительная.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь