07 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder началась операция «Верфь»


Разработчики из компании Gaijin Entertainment объявили о начале операции «Верфь» в своём военном онлайновом боевике War Thunder. В рамках акции, которая продлится с 3 по 14 октября, игроки смогут получить четыре редкие модели техники: бронекатер МБК-161, САУ VT1-2, истребитель Whirlwind P.9 и вертолёт H-34.

Авторы отмечают, что самым интересным нововведением стала немецкая экспериментальная САУ VT1-2. Она разрабатывалась в 1970-е и получила сразу два 120-миллиметровых орудия. Наводить их можно только поворотом всего корпуса. Кроме того, как и построенный в реальности прототип, VT1-2 в War Thunder смоделирована без использования броневой стали, поэтому в бою игрокам придётся полагаться на мобильность и огневую мощь.

Во время акции игроки в боях будут зарабатывать материалы и чертежи, требующиеся для производства деталей бронекатера и сборки из них готовой боевой машины. За собранные МБК-161 игрок будет получать купоны и ваучеры, которые можно обменивать на призовую технику или продавать на бирже, где также можно докупить недостающие предметы. Бойцы, занимающие первые места в команде, зарабатывают больше призов и могут быстрее получить желаемую технику.

Подробнее об условиях акции вы можете прочесть на официальном сайте игры по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь