07 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В One Punch Man: A Hero Nobody Knows в ноябре пройдёт закрытое бета-тестирование


Bandai Namco объявила, что проведёт закрытое бета-тестирование супергеройского файтинга One Punch Man: A Hero Nobody Knows. Оно будет проходить в четыре сессии с 1 по 3 ноября 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Попасть на ЗБТ можно, подав заявку. А чтобы её подать, надо вступить в программу лояльности EP!C Rewards Club. Приём заявок завершится 16 октября.

В трейлере, посвящённом анонсу закрытой беты, компания также объявила сроки релиза One Punch Man: A Hero Nobody Knows. На РС, PlayStation 4 и Xbox One боевик будет доступен лишь в 2020 году. Более точные даты мы, возможно, услышим после завершения ЗБТ.

Игрокам предстоит создать начинающего супергероя по собственному вкусу и попытаться пройти тернистый путь становления героя-легенды. В ходе игры мы повстречаемся с рядом знакомых персонажей из знаменитого аниме.

В том числе с легендарным Сайтамой, убивающим одним ударом, — закавыка в том, что до места сражения он обычно добирается лишь к финалу битвы, так что выступает скорее как ходячая «расправа», чем как полноценный член группы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь