09 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Опубликована запись первых одиннадцати минут Afterparty


Независимая студия Night School , известная по сюрреалистическому приключению Oxenfree , готовится выпустить свою новую игру — Afterparty. И на канале IGN уже появилась запись начала игры, почти двенадцати минут прохождения.

Начало, впрочем, у игры не особо захватывающее. До определённого момента. Сокурсники собрались на вечеринку в честь окончания колледжа. Главные герои, закадычные друзья Майло и Лола, болтают о том о сём со всеми встречными и постепенно напиваются. Но в один прекрасный момент окружающие начинают вести себя как-то странно, а потом и вовсе всё резко меняется.

Как оказывается вскоре, Майло и Лола умудрились каким-то образом помереть прямо на вечеринке и теперь попали в ад. Тому, как оттуда выбраться, и будет посвящён дальнейший ход игры: друзьям придётся продолжить пить. И тогда, если удастся перепить самого Сатану, можно будет вернуться на Землю.

Afterparty выходит 29 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC (через Epic Games Store ). Со временем её собираются выпустить и на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь