09 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Маккензи Дэвис и Финн Вулфхард в официальном трейлере хоррора The Turning


Кинокомпания Universal Pictures опубликовала официальный трейлер нового хоррора The Turning («Превращение»). Фильм снят по мотивам мистико-психологической повести « Поворот винта » Генри Джеймса, вышедшей в 1898 году. Её экранизировали уже десяток раз и даже поставили по повести оперу. Она же ляжет в основу второго сезона хоррор-сериала « Призраки дома на холме ».

Действие The Turning происходит в сельской местности штата Мэн. Няня Кейт прибывает в таинственное поместье, где ей предстоит заботиться о двух сиротах — Флоре и Майлзе. Но вскоре она обнаруживает, что дети не так просты, как кажутся, в доме хватает тёмных тайн и вообще всё не такое, каким кажется. Включая, возможно, саму няню.

Главную роль Кейт исполнила Маккензи Дэвис, мы помним её по эпизоду « Сан-Джуниперо » из сериала « Чёрное зеркало ». Детей сыграли Финн Вулфхард (« Оно », « Очень странные дела ») и Бруклин Принс (« Проект „Флорида“ »), которая в свои девять лет успела не только стать признанной актрисой, но и попробовать себя в роли режиссёра.

The Turning выйдет на экраны 24 января 2020 года. В российском прокате фильм будет называться « Няня » и появится 13 февраля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь