09 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Counter-Strike 1.6, Team Fortress Classic и Half-Life получили официальные обновления


Недавно Valve выпустила патчи для Half-Life 2 , обоих эпизодов, Lost Coast и Half-Life: Source. Тогда главным нововведением стала возвращённая NPC возможность моргать. Теперь же в Steam появились обновления для первой Half-Life , Counter-Strike 1.6 , Team Fortress Classic и Half-Life: Opposing Force.

В основном исправления касаются старых «дыр» в безопасности. Также были решены проблемы с командами в консоли. В Counter-Strike устранили проблему с перезарядкой и сбитым прицелом дробовика, в Team Fortress — ошибки локализации. А ещё исправили баг, делающий невозможным прохождение финального босса в Opposing Force.

При этом неясно, с чего вообще компания решила привести в порядок старые игры. Вряд ли её обуял альтруизм. Вполне возможно, что это лишь попытка отвлечь внимание игроков от недавнего ограбления офиса.

Впрочем, некоторые СМИ уже начали предполагать, что Valve готовит-таки полноценную Half-Life 3 или хотя бы третий эпизод. Официальных подтверждений этому нет, но помечтать можно, не правда ли?

Подробности о сути обновлений есть в Steam:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь