10 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Из российского PS Store опять удалили страницу Call of Duty: Modern Warfare


Не успели мы немного обрадоваться, ведь Sony неделю назад вернула в российский PS Store страницу Call of Duty: Modern Warfare , как компания вновь удалила её. И всё без каких-либо объяснений!

Тем временем до релиза шутера остаётся две недели — в России он состоится 25 октября на Xbox One и РС. Ситуация с релизом на PS4 пока очень туманна: российский офис Activision отправляет к Sony, а Sony не даёт комментарии помимо многозначительной фразы «Без комментариев».

Примечательно, что с 4 по 10 октября на странице проекта на самой PS4 для просмотра был доступен сюжетный трейлер шутера, который впервые показали 24 сентября, после первоначального удаления игры из магазина.

А вчера многие подписчики новостной рассылки PlayStation получили письмо с призывом оформить предварительный заказ на новую Call of Duty, однако такая возможность по-прежнему была недоступна.

Из российского PS Store опять удалили страницу Call of Duty: Modern Warfare - фото 1

В итоге о шансах на официальный релиз Modern Warfare на PS4 в России пока можно только гадать. В худшем случае можно взять игру на другую платформу, приобрести цифровую копию в другом регионе PS Store или заказать диск из другой страны.

Infinity Ward, к слову, уже успела показать релизный трейлер шутера, а также системные требования — на РС игре понадобится аж 175 гигабайт свободного места.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь