11 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Джесси Айзенберг объяснил, почему сиквел «Zомбилэнда» задержался на 10 лет


Сиквел фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» под названием «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» выйдет спустя десять лет после релиза оригинальной картины. Как оказалось, виноват в такой задержке «Дэдпул».

Об этом в эфире вечернего ток-шоу с Джимми Фэллоном рассказал актёр Джесси Айзенберг, который сыграл в обеих частях франшизы «Zомбилэнд» одну из главных ролей.

Мы пытались снять сиквел сразу после первой части, потому что она была очень популярна, но нам пришлось просто ждать самого лучшего сценария. В это время два сценариста, Пол Верник и Ретт Риз, занимались франшизой «Дэдпул», а мы просто ждали, пока они закончат и смогут написать сиквел. Я, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин — мы все ждали лучшего сценария, и он наконец появился.

Джесси Айзенберг

Напомним, что «Добро пожаловать в Zомбилэнд» вышел в октябре 2009 года и при бюджете в 23 миллиона долларов заработал в мировом прокате 102 миллиона долларов. Режиссёрское кресло сиквела занял Рубен Флейшер — он поставил оригинальный фильм, а также «Веном» 2018 года.

В российских кинотеатрах «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» выйдет 24 октября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь