11 октября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

IK Multimedia представила ряд микрофонов для блогеров и журналистов


Смартфоны уже давно стали привычным и универсальным решением для всех, в том числе для блогеров, стримеров и журналистов. Они заменили диктофоны, ноутбуки и прочее. Но до последнего времени были проблемы с записью на смартфон качественного звука. Теперь это изменилось.

Компания IK Multimedia представила сразу четыре модели микрофонов, которые можно подключать к мобильному устройству и записывать качественный звук. Это модели iRig Mic Cast 2 , iRig Mic Cast HD и iRig Mic Video , а также система сведения звука iRig Stream.

Первые две рассчитаны на работу с iPad, iPhone или Android-устройствами. Благодаря магнитному креплению их легко зафиксировать на смартфоне или планшете. Есть возможность подключить наушники. Также присутствует система шумоподавления для чёткой записи голоса.

iRig Mic Cast 2 стоит 50 долларов или евро в зависимости от региона. iRig Mic Cast HD оценивается в 100 долларов/евро.

iRig Mic Video представляет собой более профессиональное решение с возможностью монтажа на смартфоны, планшеты и камеры DSLR. Он доступен отдельно или в составе iRig Mic Video Kit в качестве части набора для создания видео с iKlip Grip Pro.

Стоимость iRig Mic Video составляет 130 долларов/евро, набор оценивается в 170 долларов или евро.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь