12 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

The 13th Doll, фанатское продолжение The 7th Guest, выйдет в Steam 31 октября


В 2018 году поклонники классической головоломки The 7th Guest объединились в студию Attic Door Productions, чтобы создать продолжение любимой игры. Проект получил название The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest и быстро собрал нужную сумму на Kickstarter.

Теперь разработчики не только выпустили новый трейлер, но и объявили, что 31 октября (как раз на Хэллоуин) приключенческий хоррор выйдет в Steam. Как и в оригинальной игре, пользователям достанется роль седьмого гостя в особняке безумного богача Генри Стауфа. А чтобы выбраться из дома целым и невредимым, им предстоит исследовать комнаты, наблюдать за призраками и решать головоломки.

Загадки в The 7th Guest заставляли призадуматься даже самых мозговитых игроков, и пока неизвестно, будут ли испытания в The 13th Doll такими же сложными. Зато фанаты позаимствовали из первоисточника фирменную комбинацию компьютерной графики и живых съёмок. К тому же Стауфа снова озвучит актёр Роберт Хиршбек, так что проекту будет чем порадовать ностальгирующих фанатов.

Поклонники The 7th Guest делают продолжение, The 13th Doll

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь