14 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Cyberpunk 2077 не уверены, что игра выйдет на Nintendo Switch


Руководитель краковского офиса CD Projekt RED Джон Мамайс дал интервью изданию Gamespot. В нём он выразил неуверенность в том, что грядущий ролевой боевик студии — Cyberpunk 2077 — когда-нибудь доберётся до Nintendo Switch.

Кто мог бы подумать, что такую игру, как The Witcher 3 , будет возможно перенести на Switch, так что кто знает? Я думаю, мы посмотрим, сможем ли это сделать, если решим портировать Cyberpunk 2077 на Switch. Скорее всего нет.

Джон Мамайс

О микротранзакциях

Я думаю, это плохая идея — добавлять в игру микротранзакции после релиза. Хотя это кажется очень прибыльной идеей. Вероятно, парню, который управляет бизнесом, очень сложно решить, должны ли мы сделать это или нет. Но если все их ненавидят, тогда зачем нам делать что-то подобное и терять доброе отношение наших клиентов?

Джон Мамайс

О планах после релиза

Модель по выпуску бесплатных DLC и крупных платных дополнений для The Witcher 3 отлично сработала. Я не вижу причин, почему мы не должны попытаться повторить успех с Cyberpunk 2077. Пока мы это не обсуждаем, но похоже, это был бы разумный подход.

Джон Мамайс

Напомним, что The Witcher 3 для Nintendo Switch анонсировали на выставке E3 2019. Релиз новой версии ролевой игры от CD Projekt RED состоится 15 октября 2019 года. На Switch выйдет полная версия, которая включает в себя основную игру, два дополнения — «Каменные сердца» и «Кровь и вино» , — и 16 бесплатных DLC.

Больше о The Witcher 3: Wild Hunt

Обзор игры «Ведьмак 3: Дикая Охота»​​​​​ Обзор дополнения «Каменные сердца» Обзор дополнения «Кровь и вино» 15 модов для «Ведьмака 3» Digital Foundry: первые впечатления от The Witcher 3 на Switch

Больше о Cyberpunk 2077

Обзор нового геймплея Cyberpunk 2077 Что мы думаем про 48 минут геймплея Cyberpunk 2077 Подробности о Cyberpunk 2077 из первых рук

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь