14 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Отели, яхты и проблемы: вышел трейлер третьего сезона «Удивительной миссис Мейзел»


До 6 декабря 2019 года, дня, когда выйдут восемь серий третьего сезона « Удивительной миссис Мейзел », ещё много времени. Но канал Amazon Prime уже опубликовал официальный трейлер новых частей сериала.

Как мы помним, в финале второго сезона Мириам «Мидж» Мейзел (Рэйчел Броснахэн) получает предложение, от которого сложно отказаться: отправиться в тур по США и выступать на разогреве у популярного певца. Мидж ждёт путешествие по высшему разряду: роскошные отели, светские приёмы, прогулки на яхте. Но чем больше успех — тем больше проблем.

В третьем сезоне нас ждут всё те же полюбившиеся персонажи: сама миссис Мейзел, талантливый мастер жанра стенд-ап, и её бессменный менеджер Сюзи (Алекс Борштейн). К своим ролям вернутся другие артисты. Майкл Зеген вновь сыграет Джоэла Мейзела, бывшего мужа Мидж, а Тони Шалуб и Марин Хинкл — её родителей. Будет и как минимум один новичок: Стерлинг К. Браун (« Чёрная пантера », « Хищник ») выступит приглашённой звездой.

Сериал «Удивительная миссис Мейзел» уже собрал внушительный список престижных кинонаград — как за лучшую комедию, так и «персональных»: главным и второстепенным актёрам, режиссёру, звукорежиссёрам. Пока что официально подтверждены три сезона, будет ли продолжение, Amazon пока не объявлял.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь