14 октября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Инсайдер назвал предполагаемую цену и характеристики iPhone SE 2


Инсайдер и аналитик Минг-Чи Куо продолжает радовать поклонников Apple новыми данными о будущем iPhone SE 2. По его информации, новинка выйдет в 2020 году и получит топовые спецификации. В частности, смартфону приписывают процессор A13 , такой же как у iPhone 11 , 3 ГБ ОЗУ типа LPDDR4X, 64/128 ГБ постоянной памяти и одиночную основную камеру.

Другие данные касаются стоимости новинки. По информации Куо, новый смартфон будет стоить 400 долларов (свыше 25,7 тысячи рублей по текущему курсу). Правда ли это, узнаем в первом квартале будущего года, когда, как ожидается, новинка и выйдет.

Что касается внешнего вида, то ранее Куо заявлял, что новинки будут походить на iPhone 8. Кроме того, им приписывается диагональ экрана в 4,7 дюйма. А дисплей будет построен на IPS-матрице. Наконец, было заявлено, что смартфон получит физическую кнопку Home и лишится «чёлки» с Face ID.

Всё это должно уменьшить стоимость устройства и сделать его «народным». А что вы думаете насчёт iPhone SE 2? Пишите в комментариях!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь