15 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Первые 20 минут игры в новом геймплейном ролике The Outer Worlds


Издание IGN на своём официальном YouTube -канале опубликовало новый ролик игрового процесса ролевого боевика The Outer Worlds , в котором авторы показали первые двадцать минут игры.

В The Outer Worlds игроки возьмут на себя роль поселенца, который пробуждается после гибернации на корабле, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии. Вам предстоит раскрыть масштабный заговор, исследовать глубины космоса и помогать (или не помогать) многочисленным группировкам, которые сражаются за власть.

Напомним, что разработкой The Outer Worlds занимается студия Obsidian Entertainment. В её портфолио можно найти такие проекты, как Fallout: New Vegas , South Park: The Stick of Truth , Pillars of Eternity и Tyranny. Ранее авторы рассказали, что у The Outer Worlds будут две основные концовки и что игра выйдет на Nintendo Switch, но уже после релиза на других платформах.

The Outer Worlds выходит 25 октября 2019 года на PS4, Xbox One и PC ( Epic Games Store ).

Превью The Outer Worlds The Outer Worlds пополнит Xbox Game Pass для РС в октябре The Outer Worlds весит 37 гигабайт. На Xbox One стартовала предзагрузка Первые обзоры The Outer Worlds появятся 22 октября

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь