15 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В честь Хэллоуина в Apex Legends началось коллекционное событие «Бейся или бойся»


Издательство Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment опубликовали трейлер коллекционного события «Бейся или бойся», которое пройдёт в королевской битве Apex Legends с 15 октября по 5 ноября и приурочено к празднованию Хэллоуина.

В этом событии игроков ждёт новый временный режим «Время теней» на ночной версии карты «Каньон Кингс» и эксклюзивные испытания с бесплатными наградами, а также различные косметические предметы для персонажей и скины для оружия в хэллоуинском стиле.

В режиме «Время теней» вы и 34 других игрока-одиночки высадитесь на «Каньон Кингс» и сразитесь насмерть. Однако есть одно условие: погибнув, вы возродитесь в рядах армии мертвецов, которую авторы называют отрядом теней.

Присоединившись к отряду теней, вы лишитесь возможности использовать оружие и умения своего персонажа, но станете быстрее двигаться и прыгать, а также будете наносить больше урона в ближнем бою. Кроме того, вы сможете карабкаться по стенам и возрождаться неограниченное количество раз, совершая повторную высадку.

Битва будет продолжаться до тех пор, пока не останется десять живых игроков, которым придётся объединиться, чтобы добраться до спасательного корабля. В это время отряд теней должен будет помешать им сбежать.

Напомним, что в начале октября в Apex Legends стартовал третий сезон под названием «Тающий лёд», который добавил в королевскую битву новый боевой пропуск и нового персонажа — Крипто.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь