15 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мобильная стратегия Stellaris: Galaxy Command уже доступна в некоторых странах


Компания Paradox Interactive собирается выпустить на iOS и Android 4Х-стратегию Stellaris: Galaxy Command. Это мобильная версия знаменитой Stellaris , вышедшей в 2016 году.

Игра всё ещё в разработке, но жители некоторых стран уже могут с ней познакомиться. Бета-версия доступна, в частности, жителям Австралии, Новой Зеландии, Канады и Швеции. Всем остальным предлагают пройти предварительную регистрацию.

Для тех, кто подпишется на новостную рассылку Stellaris: Galaxy Command, в игре приготовят особые бонусы. Они зависят от количества подписчиков, но в настоящий момент гарантировано получение миллиона единиц энергии. Новые награды будут разблокированы при достижении определённого числа подписок.

В Stellaris: Galaxy Command мы по поручению правительства Земли займёмся воссозданием галактической цивилизации. Начнём с одинокой космической станции, но с помощью дипломатии, торговли и вооружённой агрессии сможем расширить своё влияние. Жёстких требований не будет: одержать победу можно мирным путём или с помощью «холодной» войны.

Игра будет бесплатной, сроки её выхода разработчики ещё не объявили.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь