16 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Герои World of Warcraft Classic могут отправиться в Забытый город


Перед запуском серверов «ванильной» World of Warcraft Classic компания Blizzard составила подробный график добавления в игру нового контента. Все запланированные нововведения разбили на шесть этапов, включив в каждый подземелья, рейды и игровые события наподобие Ярмарки Новолунья и открытия врат Ан’Кираж.

Однако в намеченный график уже начали вносить изменения. Это было вызвано тем, что современные игроки осваивают сложный контент намного быстрее, чем их предшественники, которым приходилось обходиться без подробных руководств и десятков облегчающих жизнь модификаций.

В World of Warcraft Classic уже есть герои 60-го уровня World of WarCraft Classic «прошли» за пять дней: Рагнарос и Ониксия пали

В результате было решено открыть доступ к подземелью «Забытый город», не дожидаясь второй фазы, в которой оно должно было попасть в игру. Игроки уже могут отправиться в древний город ночных эльфов Эльдре’Талас, который получил название «Забытый город» после того, как был разрушен и в нём поселились огры и сатиры.

В Забытом городе обитают 16 боссов, расселённых по трём крыльям подземелья. Новичкам открыто лишь восточное крыло, а чтобы попасть в остальные зоны и в логово главного босса, короля Гордока, потребуются ключи или приспособления, способные справиться со сложными замками.

Попасть в Забытый город могут игроки не ниже 54-го уровня. А добравшиеся до 60-го уровня представители некоторых классов в нём могут выполнить задания на получение эпических скакунов и оружия.

О дальнейших изменениях в выходе нового контента для классической World of Warcraft мы услышим со временем. Наверняка о будущем игры расскажут в ходе BlizzCon 2019 : мероприятие пройдёт с 1 по 3 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь