16 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел геймплейный трейлер средневековой королевской битвы RAN: Lost Islands


Независимая китайская студия Jolly Roger Game готовится к началу закрытого бета-тестирования своей средневековой королевской битвы RAN: Lost Islands. В игре сотня героев сможет повстречаться на одной карте, чтобы с мечами и арбалетами в руках выяснить, кто станет последним выжившим.

Действие игры разворачивается в XVI веке, в эпоху великих открытий и завоеваний. Игрокам выпадет роль разбойников, охотящихся за несметными сокровищами. Но сражаться за добычу придётся не только с игроками, но также с хищниками и дикарями. А тот, кому удалось собрать больше всего сокровищ, станет целью для остальных участников: его метка появится на карте.

О том, как всё это будет выглядеть и происходить, можно узнать из нового геймплейного трейлера RAN: Lost Islands. А желающие ознакомиться с игрой смогут это сделать уже в ноябре. Оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании можно на официальном сайте.

Игра RAN: Lost Islands — одна из участниц проекта поддержки разработчиков China Hero Project. О сроках релиза разработчики пока не сообщают, но уверяют, что это произойдёт «скоро».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь