17 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Вернусь, когда мой китайский станет получше»: игроки не в восторге от РС-версии Monkey King: Hero is Back


Издательство THQ Nordic и студия Hexadrive выпустили на РС и PS4 ролевой боевик Monkey King: Hero is Back. В приключенческом файтинге по мотивам фильма « Король обезьян » с Джекки Чаном в главной роли нас ждёт новая встреча с легендарным героем.

Но поиграть дадут не только за Великого мудреца, Сунь Укуна, который сумел выбраться на свободу после пятисот лет заточения. Вторым полноценным героем станет мальчик по имени Люэр, который вначале слепо восхищается Царем обезьян, но со временем узнаёт его получше и становится ему другом.

Критики неплохо оценили Monkey King: Hero is Back: средний балл на Metacritic60. А вот отзывы игроков в Steamразгромные. Они утверждают, что во всём игровом мире лишь десяток моделей врагов, включая главных боссов, а производительность игры ужасна. Многие просто не понимают, что происходит, поскольку с субтитрами тоже проблемы.

Купить Monkey King: Hero is Back в Steam можно за 1850 рублей. Но тем, кто не хочет сталкиваться с техническими проблемами, лучше отдать предпочтение версии для PS4, она стоит 2299 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь