17 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

HBO выпустил тизер-трейлер сериала «Чужак» по роману Стивена Кинга


Стриминговый канал HBO готовится к премьере мини-сериала The Outsider. Экранизация одной из последних книг Стивена Кинга, « Чужак », появится на канале 12 января 2020 года. Нас ждут 10 эпизодов, и второго сезона, очевидно, не будет.

По сюжету в маленьком городке Флин-Сити находят зверски убитого подростка. Все улики указывают на тренера детской бейсбольной команды Терри Мейтленда. Но детектив Ральф Андерсон не слишком верит в его причастность. В особенности после того, как выясняется, что в момент убийства Терри не было в городе.

Один человек не может оказаться сразу в двух местах, но вот двоим это сделать несложно. Андерсон вспоминает древние легенды о монстре, способном менять обличье. Но в силах ли полиция справиться с древним злом?

В коротком трейлере The Outsider мы видим исполнителей главных ролей: Бена Мендельсона, Джейсона Бейтмана, Синтию Эриво и других. Бейтман также выступил продюсером и режиссёром первых двух эпизодов.

В «Чужаке» нас ждёт новая встреча с Холли Гибли, добровольной помощницей Билла Ходжеса из романа « Мистер Мерседес ». Правда, здесь она выглядит несколько иначе, чем в одноименном сериале, где её сыграла Жюстина Люпе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь