17 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Koei Tecmo опубликовала трейлер сборника Atelier Dusk Trilogy Deluxe Pack


Компания Koei Tecmo и студия Gust выпустили первый официальный трейлер коллекции Atelier Dusk Trilogy Deluxe Pack. В состав сборника включены игры Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX , Atelier Escha & Logy: Alchemists of the Dusk Sky DX, а также Atelier Shallie: Alchemists of the Dusk Sea DX.

Первая из игр, Atelier Ayesha, знакомит нас с новым миром Dusk, в котором искусство алхимии почти забыто. Героиня выращивает, собирает и перерабатывают лекарственные травы. Но однажды она узнаёт, что её давно пропавшая сестра жива. Она пускается на поиски и по пути узнаёт много секретов утраченной алхимии.

Koei Tecmo опубликовала трейлер сборника Atelier Dusk Trilogy Deluxe Pack - фото 1

Atelier Escha & Logy рассказывает о девушке, ревностно изучающей древнюю алхимию, и о парне, который признаёт лишь современные течения в учении. Вместе они узнают о существовании древней тайны мира Даск.

В Atelier Shallie две героини, и у каждой — своя цель. Но им приходится объединиться, чтобы их достичь. Ведь сделать это можно, лишь раскрыв главную тайну.

Для игр сборника приготовили графику высокого разрешения, улучшенный игровой процесс и огромное число дополнений, обновлений и расширений. Европейская версия Atelier Dusk Trilogy Deluxe Pack появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и в Steam 14 января 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь