21 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Издательство THQ Nordic открыло подразделение в Японии


Издательство THQ Nordic объявило о формировании японского подразделения, которое получило незамысловатое название THQ Nordic Japan. Новообразованное подразделение займётся распространением и рекламой игр THQ Nordic и HandyGames на местном рынке.

По нашему мнению, единственный реальный способ по-настоящему охватить японский рынок — это передать управление команде профессионалов из Японии, что мы и проделали с новым японским подразделением. С теплотой и от всего сердца мы приветствуем всю команду, которая базируется в Токио. Хорошее приходит к тем, кто умеет ждать, поэтому мы не торопились — чтобы реализовать всё наилучшим образом.

Клеменс Крейцер, управляющий директор THQ Nordic

Возглавит японское подразделение THQ Nordic бывший программист с двадцатилетним стажем в игровой индустрии Юдзи Като. В издательстве отмечают, что THQ Nordic Japan состоит из ключевых фигур, которые за последние 15 лет выпустили на японском рынке более 200 тайтлов.

Deep Silver стала частью THQ Nordic THQ Nordic купила Piranha Bytes THQ Nordic купила авторов Darksiders III Конгломерат THQ Nordic готовится сменить название на Embracer Group

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь