21 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки намерены колесить по GTA 5, пока не выйдет шестая часть


Автор YouTube -канала 10HoursMovies организовал марафон, в рамках которого колесит по Сан-Андреас в Grand Theft Auto V , пока не состоится релиз шестой части серии. Стрим начался 5 октября, но, если верить чат-боту, игроки пока сделали 908 кругов.

Ютубер не объявил состав участников марафона, но чат-бот использует местоимение «мы». Поэтому можно предположить, что блогер колесит по карте GTA 5 уже больше 15 дней не в одиночку. Возможно, всё это время автор канала просто использует бота, который водит машину за него.

Что касается GTA 6 , то официального анонса ещё не было, а когда он случится и когда состоится релиз, сейчас сказать почти невозможно. Ранее упоминание о шестой части нашли в резюме бывшего художника Rockstar , а позже в сети появились неофициальные сведения об игре. Однако их опроверг новостной редактор Kotaku Джейсон Шрайер.

Зато в начале октября Rockstar анонсировала PC-версию Red Dead Redemption 2. Её релиз состоится 5 ноября. Разработчики уже объявили цену и системные требования, поделились особенностями и первыми скриншотами, а также опубликовали первый трейлер РС-версии вестерна в 4К-разрешении при 60 FPS.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь