21 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

СМИ: Warner Bros. хочет снять «Бэтмена будущего» с Майклом Китоном


Портал We Got This Covered со ссылкой на проверенный источник сообщает, что Warner Bros. после мирового успеха « Джокера » заинтересована в том, чтобы адаптировать ещё больше мрачных и самостоятельных историй по вселенной DC.

Одним из проектов может стать полнометражный фильм по мотивам мультсериала « Бэтмен будущего » с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна — актёр играл Тёмного рыцаря в двух лентах за авторством Тима Бёртона.

Прочие сведения о картине остаются неизвестными. Судя по всему, это пока лишь идея, которая возникла в свете успеха первого представителя теперь уже кинобренда DC Black.

«Бэтмен будущего» — это анимационный сериал про футуристический Готэм, когда Брюс Уэйн уже постарел и повесил костюм летучей мыши в шкаф. Однако бывшее логово супергероя случайно находит подросток Терри Макгиннис, который украл прототип нового костюма.

В конечном итоге Брюс начинает обучать молодого героя и становится его наставником. Проект стал неофициальным продолжением культового анимационного сериала 90-х и продержался в эфире три сезона — с 1999 по 2001-й.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь