23 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Консольную версию Two Point Hospital отложили


Компания SEGA и студия Two Pointпланировали до конца 2019 года выпустить свой больничный симулятор Two Point Hospital на консолях. Однако в этих планах произошли изменения: консольный релиз отложен до 2020 года. Предположительно, игра выйдет на Nintendo Switch, PS4 и Xbox One в первой половине года.

Консольную версию Two Point Hospital, работать над которой авторам помогает студия Red Kite Games , уже показывали прессе и привозили на gamescom 2019. Порт получил отличные предварительные отзывы. Но в качестве причины отсрочки разработчики назвали желание обеспечить как можно более удачный релиз.

Так почему отсрочка? Проще говоря, перенести симулятор менеджмента на три консоли (причём в наилучшем виде на всех трёх) — сложная задача для программирования. Мы должны разобрать игру и выяснить, как, по сути, уложить её в маленькую коробочку. На это уходит значительное количество времени и сил проектировщиков. Так вот, нам нужно чуть больше времени и сил, чтобы разгладить оставшиеся складки.

Two Point Studio

В консольные версии включат все бесплатные DLC и обновления, выпущенные для РС, а также крупные дополнения Bigfoot и Pebberley Island.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь