24 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Конан О’Брайен выпустил ролик о поездке в студию Хидео Кодзимы


Популярный ведущий собственного вечернего шоу Конан О’Брайен наконец-то опубликовал видео о своей поездке в студию Хидео Кодзимы, имевшей место ещё год назад во время японского тура артиста.

Попасть в офис и пообщаться лично с «гением» (да, сведения дошли до США!), по словам О’Брайена, ему помогли «связи» в игровой индустрии — в этот момент многие зрители в зале засмеялись, однако ведущий с улыбкой отметил, что это вообще-то не шутка.

В 6-минутном ролике не так много новой информации о Death Stranding. Фактически мы только узнали, что Конан стал одним из поселенцев вроде того же Джеффа Кили, а в награду за налаживание связи с персонажем протагонист получит костюм выдры, с которым удобнее находиться в воде.

В видео самого Конана можно взглянуть на офис Kojima Productions — вестибюль, известный проход со статуей Люденса и место, где происходит вся магия. Впрочем, чтобы не выдать никакой секретной информации, все мониторы пришлось заблюрить… как и чуть позже самого Кодзиму.

Конан О’Брайен выпустил ролик о поездке в студию Хидео Кодзимы - фото 1

Затем Кодзима показал несколько трейлеров Death Stranding, где Конан увидел персонажа Нормана Ридуса, тело которого актёр попросил сделать более мускулистым, а также Гильермо дель Торо — его тело, возможно, оставили нетронутым.

Когда ведущий увидел сцену с попой младенца в утробе, он сказал Кодзиме: «Боже, что с тобой?!»

В конце визита лицо Конана отсканировали, чтобы добавить его в саму игру.

Конан О’Брайен выпустил ролик о поездке в студию Хидео Кодзимы - фото 2
Конан О’Брайен выпустил ролик о поездке в студию Хидео Кодзимы - фото 3
Конан О’Брайен выпустил ролик о поездке в студию Хидео Кодзимы - фото 4
Конан О’Брайен выпустил ролик о поездке в студию Хидео Кодзимы - фото 5

Death Stranding выходит 8 ноября только на PS4, а первые обзоры появятся за неделю до этого — 1 ноября в 10:00 по московскому времени. Полное видео Конана:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь