24 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Call of Duty: Modern Warfare: 30 минут сюжетной кампании, в том числе начало игры


В 16:00 по московскому времени спало первое эмбарго по Call of Duty: Modern Warfare , поэтому некоторые журналисты представили ряд материалов по игре — без личных впечатлений. Они появятся ночью, когда спадёт второе эмбарго.

Поскольку Activision до сих пор не показывала сюжетную кампанию шутера, мы решили найти самые интересные отрезки из одиночного режима, чтобы можно было составить хоть какое-то впечатление от событий и игрового процесса вне нескольких трейлеров.

Издание VentureBeat представило первые 25 минут шутера. Одним из интересных аспектов стало сообщение перед запуском кампании, в котором разработчики предупреждают о сценах чрезмерного насилия и контенте, рассчитанном на взрослую аудиторию.

А журналисты IGN показали шесть минут игрового процесса сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare из миссии, которую демонстрировали журналистам ещё в мае.

В этом отрезке игроку надо зачистить здание, заполненное террористами и гражданскими, однако иногда непонятно, кто есть кто.

Поэтому протагонисту предстоит избирательно выбирать цели — к примеру, иногда несчастная мама якобы с ребёнком может оказаться угрозой, которая погубит всех живых в радиусе взрыва бомбы.

Издание Charlie Intel также сообщает, что у каждого оружия в мультиплеере уже на релизе есть 103 раскраски в десяти категориях, которые открываются каждые десять уровней прокачки оружия.

Оставшиеся три раскраски можно получить следующим образом:

  • если разблокировать сто скинов у оружия — появится золотая раскраска
  • если разблокировать золотые скины для каждого оружия — появится платиновая раскраска
  • если разблокировать все скины для каждого оружия — появится мистическая раскраска «Дамаск»
Call of Duty: Modern Warfare: 30 минут сюжетной кампании, в том числе начало игры - фото 1

Предупреждение перед началом кампании

Call of Duty: Modern Warfare выходит завтра на PS4 (не в России), Xbox One (00:00 по московскому времени) и РС (04:00).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь