24 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Kingdom Under Fire 2 в ноябре выйдет в Европе и Америке


В марте 2019 года компания « Иннова » закрыла серверы русскоязычной версии Kingdom Under Fire 2. Это было сделано по решению студии Blueside , которая таким образом задумала сэкономить ресурсы. И, похоже, принесло плоды: разработчики назвали дату западного релиза игры.

Kingdom Under Fire 2 выйдет в Европе и Америке 14 ноября 2019 года. Её изданием займётся компания Gameforge. Игра будет платной, и, в зависимости от издания, потребуется от 30 до 100 долларов за доступ к онлайновым мирам. Однако купить её можно не во всех странах.

Работа над Kingdom Under Fire 2 началась в 2008 году, игра уже успела выйти в ряде стран, а в некоторых даже и закрыться. В центре сюжета находится конфликт между двумя главными богами мира, в результате которого материки поменяли своё расположение, а из пространственных разломов выбрались орды демонов.

Игроков ждут огромные армии противников, сражаться с которыми им помогут собственные боевые отряды. Если объединиться с друзьями, сражение окажется по-настоящему масштабным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь