25 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Bethesda признала проблемы с платной подпиской Fallout 76 и пообещала их исправить


Пару дней назад состоялся скандальный запуск премиального сервиса Fallout 1st для Fallout 76 , после чего стало известно, что он ещё и работает с рядом проблем.

К примеру, на закрытые сервера могут заходить непрошеные гости (те же друзья без приглашений), а сами миры иногда оказываются будто бы ранее исследованными — с мёртвыми противниками и минимальным количеством лута.

Вдобавок в некоторых ящиках, якобы бездонных, бесследно пропадали вещи.

В итоге Bethesda пришлось прокомментировать ситуацию, попытавшись уверить аудиторию, что такие проблемы касаются небольшого числа игроков, а компания уже работает над их решением. К примеру, некоторые вещи не пропали, но из-за бага просто не отображаются.

Однако позже мы обнаружили случаи, когда у некоторых игроков и впрямь пропадали вещи после перезагрузки игры. Мы всеми силами стараемся решить эту проблему.

Bethesda

Ситуация с платной подпиской пока кажется неуместной шуткой, которая зашла слишком далеко. В индустрии сложно найти человека, который поддержал бы Bethesda в её решении запустить сервис, особенно учитывая, сколько у Fallout 76 до сих пор нерешённых проблем.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь