26 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы WWE 2K20 обещают починить игру за две недели


Казалось бы, WWE 2K20 ничто не угрожает: привычная формула симулятора рестлинга работала годами, а в этот раз в неё добавили режим MyCareer с играбельными женщинами, смешанные командные бои Mixed Tag Matches, новую историю с участием женщин и новые режимы с женщинами-рестлерами.

2K обещала, что перезапуск серии будет самой яркой и запоминающейся игрой за всю историю. Вместо этого релиз WWE 2K20 возмутил игроков: в Steam игра собирает в основном отрицательные отзывы.

Критике подверглись не столько кочующие из игры в игру функции, сколько нововведения. Изменённое и «улучшенное» управление вышло на редкость неудобным, вдобавок его сложно перенастроить. Графика сделала шаг назад, зато это отступление «компенсировали» огромным количеством багов.

Все претензии к новой игре собраны в единой теме на Reddit. Там же приведены записи самых смехотворных багов, которые случаются с героями игры во время схваток.

Команда WWE 2K20 наконец отреагировала на хэштег #FixWWE2K20 и пообещала в ближайшие две недели выпустить патч, который починит главные баги. Но сначала разработчикам надо разобраться, откуда взялись все эти ошибки. А до той поры нас наверняка ждут ещё десятки комических схваток.

Например, таких.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь