27 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим


Авторитетный и популярный портал про киберспорт ESPN опубликовал первые подробности об Overwatch 2 , полученные от неназванного источника.

Во-первых, да, это действительно будет вторая часть, а утёкший недавно логотип журналисты называют настоящим. Разработчики, по словам СМИ, не делают большого акцента на цифре — её вписали достаточно естественным образом.

Во-вторых, как и предполагалось ранее, в шутере появится кооперативный режим со своим сюжетом, на который разработчики сиквела делают большой упор. Одна из миссий на четверых будет проходить в Рио-де-Жанейро. Ранее сообщалось, что история новинки предшествует событиям первой Overwatch.

В-третьих, в соревновательном мультиплеере появится новый режим — « Натиск » дополнит уже классические «Штурм», «Захват», «Сопровождение» и «Гибридный».

СМИ: первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим - фото 1

Ещё один постер сиквела

По данным ESPN, посетители BlizzCon 2019 смогут лично опробовать Overwatch 2 — причём как сюжетный режим, так и соревновательный мультиплеер.

Другой источник, к слову, поделился изображением Overwatch 2 с Трейсер, где показана возможность изменять некоторые способности: новые умения открываются по мере прокачки персонажа.

СМИ: первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим - фото 2

Однако анонс продолжения не означает, что первую часть резко перестанут поддерживать: СМИ сообщают, что на выставке представят 32-го персонажа шутера — Эхо, которую показали ещё год назад.

СМИ: первые подробности об Overwatch 2, где будет сюжетный режим - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь