30 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Взломана последняя версия Denuvo в Borderlands 3


Игра Borderlands 3 вышла в релиз 13 сентября, и с того времени её защищала от взлома система Denuvo. Однако, как показала практика, хватило лишь на полтора месяца. На данный момент сообщается, что защиту удалось обойти.

На текущий момент не сообщается, планирует ли Gearbox удалить защиту из игры, хотя это было бы логичным шагом. Ведь Denuvo уже не может выполнять свои задачи, а на пользовательских PC она будет только дополнительно занимать ресурсы.

Также пока остаётся неизвестным, насколько вырастет (и вырастет ли) производительность Borderlands 3 без защиты по сравнению с текущей версией. На старых процессорах игра тормозила изначально, однако там причиной стала поддержка графического API DirectX 11. И, хотя игра поддерживает DirectX 12, эта сборка всё ещё находится на стадии бета-тестирования.

Напомним, что в игре уже идёт празднование Хэллоуина, для чего разработчики «выкатили» событие «Кровавый урожай». Оно доступно с 24 октября по 5 декабря. А ниже вы можете ознакомиться с нашим обзором игры.

Обзор Borderlands 3. Навстречу звёздам и луту

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь