30 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игра Escape for Halloween по мотивам Resident Evil вышла на редкость сложной


Capcom выпустила игру Escape for Halloween , действие которой происходит во вселенной Resident Evil. И хотя это всего лишь браузерная игра с моделью «выбери своё приключение», путь к спасению вышел непростым. С момента запуска игру до конца прошли всего несколько человек.

По сюжету герой готовится к вечеринке в честь Хэллоуина: надевает маскарадный костюм и отправляется на место встречи. Однако по пути его (или её) похищают. Некий преступный гений из проекта «Амбрелла» проводит эксперименты над людьми: сумеют ли они выбраться из опасного места, или же всё закончится расчленённым трупом.

В игре девять сценариев, игрокам надо выбирать свои действия из двух-четырёх вариантов. Каждая ситуация иллюстрируется скриншотами Project Resistance , нового проекта Capcom. Неправильный выбор выпускает на волю зомби или сторожевых псов, активирует ловушки и запускает прочие нелепые трагические случаи.

Что касается Project Resistance, то игра выйдет на PlayStation 4, PC и Xbox One. В начале месяца разработчики провели её бета-тестирование.

Первые впечатления от Project REsistance. Resident Evil на пятерых

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь