30 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Suda51 вместо трейлера No More Heroes 3 показал клип Coffee and TV


В ходе конференции Reboot Develop Red , проходящей в Канаде, состоялось выступление знаменитого геймдизайнера Гоити Суды, известного как Suda51. Глава студии Grasshopper Manufacturer собирался представить новый трейлер своей будущей игры No More Heroes 3. Но передумал.

Всю свою 45-минутную речь Суда посвятил рассказу о своей любимой музыке и рассуждениям о том, как она влияет на процесс создания игр. Он назвал в числе своих любимых песни The Queen is Dead группы The Smith и 1979 группы The Smashing Pumpkins.

Одна композиция удостоилась особого внимания геймдизайнера. Ею стала Coffee and TV, песня британской рок-группы Blur с диска 13. Клип, в котором пакет молока с портретом Грэма Коксона путешествует по городу, Суда заставил аудиторию посмотреть до конца. И в финале даже помахал рукой пакету, признаваясь, что это видео доводит его до слёз.

Под конец своего выступления Суда упомянул, что над саундтреком к No More Heroes 3 работает актёр и барабанщик Нобуки Канко. И он так хорош, что в его присутствии вся женская часть студии бросает работу. Что сталось с обещанным трейлером игры, осталось за кадром выступления.

Желающие могут послушать все композиции, упомянутые Судой в ходе конференции

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь