31 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продажи Remnant: From the Ashes перевалили за миллион копий


Издательство Perfect World Entertainment и разработчики из студии Gunfire Games объявили, что продажи их кооперативного боевика Remnant: From the Ashes перевалили за миллион копий. В честь такого события разработчики поделились новым планом по развитию игры.

Уже сегодня, 31 октября, Remnant: From the Ashes получит очередное обновление, которое добавит в игру новый режим. Теперь персонажа можно сделать «‎хардкорным» во время его создания. Это означает, что после первой смерти герой будет потерян навсегда.

Продажи Remnant: From the Ashes перевалили за миллион копий - фото 1

Хардкорные персонажи смогут играть онлайн только с другими хардкорными персонажами, а за победу над боссом в этом режиме вы получите новые кольца с мощными эффектами. Эти предметы будут доступны всем персонажам на вашем аккаунте. Таким образом разработчики упрощают все последующие хардкорные прохождения.

Кроме того, в обновлении авторы добавили новую систему эмоций и маркеры для взаимодействия с союзниками, а также внесли изменения в баланс и добавили возможность скрывать шлемы и отключать обучающие подсказки. Наконец, разработчики поведали, что Remnant: From the Ashes получит ещё два крупных обновления, которые выйдут весной и в конце 2020 года.

Обзор Remnant: From the Ashes

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь