31 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Обновлённая библиотека Steam вышла из беты


Компания Valve в своём официальном блоге объявила, что обновлённая библиотека Steam наконец вышла из стадии беты и отныне доступна всем пользователям в основном клиенте сервиса.

Библиотека Steam получила абсолютно новый дизайн, а также специальные разделы, в которых показаны события и обновления игр, недавно запущенные или приобретённые проекты и активность друзей.

Также новая библиотека позволяет быстрее и легче находить, сортировать, скрывать и отображать игры с помощью пользовательских и динамических коллекций, которые можно добавлять в качестве разделов на домашнюю страницу.

Наконец, разработчики обновили отдельные страницы игр, собрав всю важную информацию в одном месте: от достижений, скриншотов и коллекционных карточек, заработанных во время последней игровой сессии, и до контента сообщества.

Кроме того, в этом обновлении Valve подключила всех пользователей Steam к тестированию бета-версии функции Remote Play Together, позволяющей играть с друзьями онлайн в игры с локальным мультиплеером, кооперативом или разделённым экраном.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь