31 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Игроки провели в Mortal Kombat 11 двести миллионов часов


Mortal Kombat 11 , свежая часть знаменитой серии файтингов, вышла полгода назад и быстро стала популярной. Настолько, что студия NetherRealm выпустила трейлер, доказывающий это на сухом языке статистики. В видео собраны впечатляющие цифры.

На аренах было пролито 130 миллиардов пинт крови (более 60 миллиардов литров). Герои провели 103 миллиона бруталити и 347 миллионов фаталити. В игре состоялось более четырёх миллионов квиталити — казней для игроков, покинувших бой.

Больше всего побед — на счету Скорпиона, против него вдобавок провели больше всего фаталити. Он же вошёл в тройку самых популярных героев ранговых боёв вместе с Саб-Зиро и Лю Каном. А вот в общем рейтинге место монаха занял Нуб Сайбот.

Игроки провели в Mortal Kombat 11 более двухсот миллионов часов. И это ещё не предел. Как заявил творческий руководитель NetherRealm Эд Бун, Mortal Kombat 11 стала финалом истории, но не финалом серии. К игре готовят ещё ряд дополнений. А в 2020 году поклонников серии ждёт «большой сюрприз». Анонс Mortal Kombat 12?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь