01 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Red Dead Redemption 2 на РС будет фоторежим, но не будет трассировки лучей


Автору VG247 удалось лично опробовать Red Dead Redemption 2 на РС в лондонском офисе Rockstar. Там игру запустили на NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti в 4К.

Впечатления получились достаточно ожидаемыми: графически игра стала заметно детальнее и проработаннее, а управление — отзывчивее, причём и на геймпаде за счёт повышенной кадровой частоты. В общем, это определённо лучшая версия вестерна.

Вдобавок оказалось, на РС будет полноценный фоторежим со свободной камерой и возможностью настраивать расстояние фокуса, экспозицию, блюр и контраст, а также накладывать фильтры. На консолях была доступна лишь своеобразная внутриигровая фотокамера.

Пока Rockstar не сообщает, появится ли новый фоторежим на PS4 и Xbox One.

В Red Dead Redemption 2 на РС будет фоторежим, но не будет трассировки лучей - фото 1

К слову, вчерашние 4К-скриншоты вестерна от NVIDIA, несмотря на лейбл RTX, не подтверждают поддержку трассировки лучей в игре — её, как и ожидалось, не будет. Об этом напрямую сообщила «зелёная корпорация».

Red Dead Redemption 2 выходит в Epic Games Store и Rockstar Games Launcher уже 5 ноября, а в декабре игра доберётся и до Steam. Предзагрузка уже стартовала — клиент весит 109,47 гигабайта.

В Red Dead Redemption 2 на РС будет фоторежим, но не будет трассировки лучей - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь