07 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Pearl Abyss готовится представить Plan 8, Crimson Desert, DokeV и Shadow Arena


Компания Pearl Abyss , известная по онлайновой ролевой игре Black Desert , на ближайшей выставке G-Star 2019 Expo готовится представить ещё четыре своих проекта. Пока что они лишь анонсированы, а первые трейлеры покажут в ходе выставки.

Plan 8 — это многопользовательский шутер с использованием боевых экзокостюмов. В качестве технического консультанта выступает Мин Ле, один из создателей Counter-Strike.

Crimson Desert — эпическая онлайновая ролевая игра с открытым фэнтезийным миром. В ней три племени будут сражаться за выживание и контроль над континентом Пайвелл. Над игрой трудятся Джейсон Юнг, бывший ведущий геймдизайнер RYL Online , Ким Дэ-иль, основатель Pearl Abyss, и Этер Ли, бывший ведущий дизайнер сражений в RYL Online и C9.

DokeV — коллекционная многопользовательская ролевая игра для всей семьи. Её команду возглавляют ведущие разработчики Black Desert.

В Shadow Arena с 21 по 24 ноября пройдёт закрытое бета-тестирование, приём заявок на него уже стартовал. Познакомиться с фэнтезийным боевиком смогут также посетители выставки.

G-Star 2019 Expo откроется 14 ноября 2019 года.

Pearl Abyss готовится представить Plan 8, Crimson Desert, DokeV и Shadow Arena - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь