08 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышла демоверсия приключенческого мюзикла Chorus


Подходит к концу краудфандинговая кампания приключенческой игры Chorus: An Adventure Musical. Проекту удалось собрать почти 654 тысячи долларов. И хотя ни одна из дополнительных целей, похоже, не исполнится, игра точно доберётся до релиза.

В преддверии финала авторы игры выпустили небольшую демоверсию. Она не отражает то, как будет выглядеть и звучать финальная версия, но демонстрирует, как проходят музыкальные дуэли героини с богами и сородичами Музы.

Главная героиня, Грейс, играет в самодеятельной группе, пока однажды у неё на пороге не появляется умирающая солистка. Та заявляет, что она — Муза, и перед смертью наделяет Грейс даром пения. Но теперь девушке надо доказать разозлённым обитателям Олимпа свою непричастность к гибели Музы.

Нас чаще всего спрашивают, как работают разветвлённые диалоги в песнях. Это можно увидеть с помощью одной из наших ранних демоверсий. Мы не хотели её выпускать, ведь с тех пор всё значительно улучшилось: и сама структура песни (здесь части выглядят слишком изолированными), и то, как игрок выбирает варианты. Но в конце концов мы решили, что наш прогресс будет ещё лучше виден в сравнении. Так что вот демка, а вам ещё раз спасибо за доверие и веру в нашу команду! Мы уже усердно работаем над финальным продуктом, и я точно знаю, что вам понравится то, что мы готовим.

Дэвид Гейдер, создатель Dragon Age

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь