10 ноября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

До премьеры седьмого сезона Brooklyn Nine-Nine осталось три месяца


Знаменитый полицейский ситком « Бруклин 9-9 » вернётся на экраны в феврале 2020 года. И седьмой сезон станет самым коротким в истории: для него подготовили всего 13 эпизодов. Зато его показ начнётся 6 февраля с самой длинной серии: шестидесятиминутной.

Седьмой сезон станет вторым для NBC. Изначально сериал выходил на канале Fox , но затем его решили закрыть. К счастью, Джейк Перальта и его друзья нашли себе новый дом, и канал объявил о продлении ещё на один сезон, не дожидаясь завершения шестого.

О том, что готовит зрителям седьмой сезон, создатели сериала не рассказывают. Впрочем, вряд ли нас ждут особые сюрпризы. Сила героев «Бруклин 9-9» в том, что они год за годом действуют одинаково, и это порождает бесчисленное множество всё новых забавных ситуаций.

NBC в 2020 году готовится также завершить заключительный сезон сериала « Хорошее место ». Финальный эпизод выйдет на экраны 30 января и будет длиться рекордные 90 минут. А после этого зрителей ждёт шоу Сета Майерса с участием съёмочной группы сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь