12 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышла временная демоверсия Isles of Adalar, игры в духе серии The Elder Scrolls


Независимая студия Peakway Software начала краудфандинговую кампанию своей ролевой игры Isles of Adalar. Выпустить её в ранний доступ команда планирует летом 2020 года. А до этого разработчики надеются собрать деньги, чтобы привлечь дополнительных сотрудников и получше подготовиться к старту.

В качестве платформы для сбора средств студия выбрала Indiegogo. Целью названы 275 тысяч долларов. Однако создатели Isles of Adalar получат свои деньги вне зависимости от того, удастся ли добраться до этой суммы.

До финала кампании остаётся 29 дней. И всё это время поклонники классических RPG в духе Morrowind могут знакомиться с демоверсией Isles of Adalar. В ней доступны мультиплеер и встроенный редактор уровней. А вот возможность сохранить игру отключена, так что каждую сессию придётся начинать с нуля.

Isles of Adalar должна стать почти бесконечным приключением с упором на сюжет. Разработчики видят её как игру и одновременно инструмент для создания собственных кампаний. Поэтому основное внимание уделяется поддержке пользовательских модификаций.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь