13 ноября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Обновление Windows 10 November 2019 Update уже доступно


Свежее обновление Windows 10 November 2019 Update уже доступно для скачивания на все совместимые редакции ОС. Сообщается, что апдейт включает в себя ряд улучшений, однако они лишь добавляют некоторые штрихи, а не меняют работу полностью.

Сборка Windows 10 (1909) доступна через Центр обновления Windows, как и обычные патчи безопасности. На данный момент развёртывание уже началось, можно проверить, появилось ли обновление. Если это так, то система скачает и установит его самостоятельно. При этом времени на это уйдёт немного — порядка 10 минут.

Если же кто-то не хочет устанавливать обновление, его можно отложить. В этом случае система не будет напоминать об апдейте до окончания срока поддержки текущей версии ОС.

В Windows 10 November 2019 Update исправлены ошибки, а также добавлены мелкие улучшения, вроде возможности поиска в OneDrive при помощи поисковой строки в Панели задач. Также отмечается функция создания напоминаний и расширенные возможности уведомлений. А вот вкладок в Проводнике снова нет.

Windows 10 теперь требует не менее 32 ГБ постоянной памяти

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь