13 ноября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Modern Warfare снова понерфили дробовик 725 и штурмовую винтовку M4A1


Студия Infinity Ward выпустила обновление для Call of Duty: Modern Warfare , которое скорректировало одну из карт, внесло изменения в баланс оружия и исправило некоторые ошибки и баги игры.

Во-первых, разработчики переработали карту Piccadilly. Они изменили точки появления игроков в режимах «Командный бой» и «Превосходство» и передвинули контрольную точку B из режима «Превосходство» к автобусам. Ранее она располагалась возле фонтана в центре карты.

Во-вторых, авторы шутера снова сократили дальность дробовику 725, увеличили разброс при стрельбе от бедра и снизили урон от попаданий в голову у штурмовой винтовки M4A1, уменьшили отдачу и увеличили скорость прицеливания FAL, а также увеличили скорость прицеливания у снайперской винтовки EB-14.

Наконец, разработчики исправили проблему со звуками шагов во время прицеливания и ходьбы в приседе. До патча игроки могли слышать более громкие и быстрые звуки шагов, когда противник, союзник или сам игрок двигались быстрее определённой скорости: например, из-за лёгкой экипировки.

Для Modern Warfare вышел первый крупный патч с новыми картами и ребалансом оружия

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь